Несмотря на то, что вся радикальная оппозиция старается, чтобы страна не получила этот статус, я хочу сказать, что Грузия получит статус кандидата. Со 100%-й гарантией говорю, что наша страна получит статус кандидата, – заявил журналистам генеральный секретарь «Грузинской мечты» Каха Каладзе.

По его словам, сегодня население Грузии представляет власть, которая побеждает на всех выборах при поддержке большинства.

«Несмотря на то, что вся радикальная оппозиция старается, чтобы страна не получила этот статус, я хочу сказать, что Грузия получит статус кандидата. Со 100%-й гарантией говорю, что наша страна получит статус кандидата. Все было выполнено и сделано, просто не остается никакого аргумента относительно того, почему страна не должна получить статус. Если снова будет принято несправедливое решение, мы выступим и объясним общественности. С сегодняшней точки зрения, Грузия на 100% получит статус.

«Национальное движение» застряло в том прошлом и в тех грязных методах, которыми они управляли страной. Эти люди не смогли сделать верный анализа того, почему большинство населения нашей страны отправило их туда, где они находятся. Сегодня население Грузии представляет власть, которая побеждает на всех выборах при поддержке большинства. Уверяю вас, что то отношение к народу, которое было у «Национального движения», они продолжают тоже и сегодня. Это опасная сила, которая готова пожертвовать своей страной, своим народом ради интересов другой страны. Они будут там, где заслуживают и находятся», – отметил Каладзе.