Жители многоэтажных домов и окрестных собственных домов 15-го городка Ахалкалаки обратились к журналистам Jnews, прося выяснить будет ли построено место для времяпрепровождения для этой части города, в ответ на их письмо в мэрию.

На улице Агмашенебели в нескольких местах есть многоэтажные дома, где живут много людей. Одним из таких районов города является так называемый 15-ый городок. Этот район местные так называют, потому что когда-то в советское время в этом месте располагалась армия, после вывода советской армии, в этих квартирах живут простые жители Ахалкалаки. Долгое время 15-ому городку уделялось мало внимания, потому что часть территории принадлежит Министерству обороны Грузии. Жители с трудом добились асфальтирования дорог, дворов. Теперь же от их имени в мэрию Ахалкалаки поступила письменная просьба построить во дворе многоэтажных здании место для времяпрепровождения как для детей так и для взрослых.

Jnews обратился в мэрию, чтобы уточнить, какая реакция будет у местных властей на письмо жителей 15-ого городка. Как сообщили в мэрии Ахалкалаки, заявление с подписями от жителей они получили, и, возможно местные власти предпримут что-то, в ответ на письмо. Однако, на вопрос что будет сделано, Начальник службы экономического развития и имущества мэрии Ахалкалакского муниципалитета Мнацакан Памбухчян ответил, что это пока пускай останется секретом для нас.

“К нам жители обратились. Мы не можем письма от нашего населения оставлять в стороне. Не знаю что сказать. Пусть это будет секретом для вас. Во время заседания в сакребуло узнаете”,- сказал Начальник службы экономического развития и имущества мэрии Ахалкалакского муниципалитета Мнацакан Памбухчян.