В Ахалкалаки состоялся концерт группы «Гамис шоу», профинансированный мэрией муниципалитета. Концерт прошел в центральном парке Ахалкалаки «Хас Бахча».

koncert_3

Концерт начался в 17.00 и закончился в 19.00. После этого состоялся праздничный салют.

koncert_4

Парк на этот раз не был украшен, как на других праздниках, однако молодежь веселилась и танцевала, подпевая музыкантам. Для детей продавались попкорн, шарики, напитки и другие вкусности.

koncert_2

На концерте присутствовали также представители местных властей во главе с мэром Мелконом Макаряном, а также депутат парламента Самвел Манукян.

koncert_6

Напомним, что выступление группы “Гамис шоу” (ღამის შოუ) было изначально назначено на 9 сентября, День города Ахалкалаки, однако было перенесено из-за траура по погибшим в Гурии. Затем концерт был назначен на 25 сентября, однако в связи с многочисленными жертвами азербайджанской агрессии в Нагорном Карабахе, новость о проведении концерта была воспринята молодёжью Ахалкалаки скептически. Среди молодежи в социальных сетях началось движение, призывающее отменить или перенести концерт. В результате концерт был перенесен на неопределенный срок и состоялся сегодня.

koncert_5