Сегодня, 28 июля в центральном парке Хас Бахча города Ахалкалаки прошла кампания Министерства внутренних дел под названием «Подружись с полицией».

55555

В центральном парке было многолюдно.

Различные подразделения МВД демонстрировали свою деятельность и технику.

Присутствовали заместитель министра внутренних дел Александр Дарахвелидзе и другие представители МВД, губернатор Самцхе-Джавахети Бесик Амиранашвили, мэр Ахалкалаки Мелкон Макарян, сотрудники полиции и другие должностные лица.

5555

В своем выступлении заместитель министра внутренних дел Александр Дарахвелидзе подчеркнул важность проведения подобных мероприятий в разных муниципалитетах страны.

pashtonya

«Министерство внутренних дел Грузии активно продолжает кампанию «Подружись с полицией» и сегодня наша акция проходит в Ахалкалаки. Мы все прекрасно видим, что участвует много детей. Основная цель данного мероприятия – ознакомить наше население с деятельностью МВД. Мы видим, что интерес очень высок, с тех пор, как мы начали этот проект, всего в кампанию «Подружись с полицией» было вовлечено до 10 000 детей. Мы считаем, это отлично, что общество интересуется работой полиции, и мы всегда готовы разъяснить деятельность полиции в доступной для детей форме», – сказал Александр Дарахвелидзе.

Он также отметил, что в рамках этого проекта МВД активно продолжает проводить встречи в школах, знакомя детей с работой каждого подразделения МВД.

В парке были организованы различные веселые игры для детей. Также были разные мульт-герои. Сотрудники разных подразделений МВД посредством игр ознакомили детей со своей деятельностью.

112

sobachka

66

11

3