Уже больше года телефонная связь Cellfie (прежний Beeline) не работает нормально в Ахалкалаки. Со второго гудка связь либо обрывается, либо слышны непонятные звуки. JNEWS связался с горячей линией Cellfie, откуда ответили, что с их линиями нет какой-либо проблемы.

Почти каждый второй житель Джавахети жалуется на плохую связь Cellfie. Абоненты не могут звонить, их звонки остаются незавершенными или во время разговора одна сторона слышит, а другая – нет.

«Я уже давно не могу ни с кем нормально поговорить. Когда я звоню, у меня при разговоре обрывается речь, или вообще не слышно звука. Я не понимаю, у них столько пользователей, неужели нельзя проследить, чтобы связь была нормальной? Если так будет продолжаться, я обязательно поменяю оператора», — говорит Анаит, которая много лет пользуется Cellfie.

«Связь очень плохая. Мне уже стыдно звонить людям, по части работы мне часто приходится звонить должностным лицам, разговор обрывается на полпути. Если так будет продолжаться, они потеряют много абонентов в Ахалкалаки», — говорит Сусан.

Jnews связался с горячей линией офиса Cellfie, откуда нам сказали, что не видят проблем со связью, отметив, что только два дня назад они фиксировали нарушения связи. Они вообще не видят у них никакой проблемы. Посоветовали перевести телефон в режим «полет» на две минуты, а потом звонить. При этом они отмели, что будут последовательны и проверят качество соединения.

Сотрудники Ахалкалакского офиса говорят, что не в курсе проблемы или что они не несут ответственности.