Мы специализируемся на оказании услуг по импорту товаров из Китая и предлагаем полный спектр услуг, связанных с этим процессом. Наша команда опытных профессионалов поможет вам найти надежных поставщиков в Китае, проведет переговоры с ними, осуществит контроль качества и организует доставку товаров в вашу страну.

Важным этапом при импорте товаров из Китая является проверка завода, чтобы убедиться в его надежности и соответствии требованиям. Мы предлагаем услуги по нахождению и проверке завода через наших агентов, которые находятся недалеко от завода в Китае. Кроме того, услуги включают анализ документов, проверку лицензий и сертификатов, а также посещение завода и оценка его производственных мощностей и качества.

Наши преимущества:
1. Экспертные знания: Мы обладаем глубокими знаниями китайского рынка и имеем опыт работы с различными отраслями.
2. Поиск надежных поставщиков: Мы проведем исследование рынка и поможем вам найти надежных поставщиков, соответствующих вашим требованиям.
3. Контроль качества: Мы осуществляем строгий контроль качества товаров, чтобы убедиться в их соответствии вашим стандартам.
4. Логистика и доставка: Мы организуем доставку товаров из Китая в вашу страну, обеспечивая надежность и эффективность процесса.

Сотрудничество с нами позволит вам снизить риски и упростить процесс импорта товаров из Китая. Мы гарантируем профессионализм, надежность и качество наших услуг.

Свяжитесь с нами сегодня:

Whatsapp: +995-(592)-00-00-22