Сервисное агентство “Cross States” занимается оформлением различных видов американских виз (туристических, рабочих, студенческих и т.д), предоставляет Всем желающим возможность участвовать в разных программах и проектах на территории США, а также оказывает помощь в получении “Green Card” в кратчайшие сроки всем желающим из Грузии и Армении.

Контакты

Whatsapp +995 5 92 00 00 22, +1 (854) 588 1894

E-mail – Crossstates50@gmail.com

Instagram – cross.states

Facebook CROSS STATES.

Помощь в получении американской визы

Ежегодно десятки тысяч людей из стран постсоветского пространства, в частности из Грузии и Армении, пересекают границу с Америкой по различным причинам: воплотить великую «Американскую Мечту», получить образование в одном из престижных университетов или просто совершить туристическую поездку по стране и насладиться всеми красотами и достопримечательностями, которые им довелось увидеть лишь с экранов телевизора.

Поскольку Грузия и Армения не являются участниками программы безвизового въезда в Соединенные Штаты, всем желающим попасть в США нужна «Американская Виза».

Исходя из нашего многолетнего опыта в этой сфере, процесс заявления на визу может быть затруднительным по многочисленным причинам, особенно если Вы подаёте свое заявление впервые и не знаете с чего именно начать.

Поэтому наша компания “Cross States” предлагает Вам следующие услуги:

✅ Абсолютно «бесплатная» консультация по формированию пакета документов для консульства США
✅ Реальная оценка и анализ ваших шансов на получение Визы
✅ Быстрое и грамотное заполнение анкеты
✅ Назначение и изменение даты и времени на собеседование в консульстве США
✅ Тактичная подготовка к беседе с американским консулом

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ НАМ?👇🏻

Сотрудники нашей компании “Cross States” имеют большой опыт в работе в этой области и тщательно следят за развитием и изменениями в эмиграционной политике США, дабы избежать возможных ошибок, а также приложат максимальные усилия, чтобы Вы смогли достичь своей цели.
Ваш успех – гарант нашего успеха!✅

Помощь в участии в программах

Как зарабатывать от 3000 до 10000 тысяч долларов в месяц в США? Сервисное агентство “Cross States” предоставляет уникальную возможность всем желающим студентам Армении и Грузии принять участие в программе “Work And Travel”, найти работу во всех 50-ти Штатах, а также путешествовать по всей стране!
Программа “Work And Travel” – одна из самых эффективных и интересных студенческих программ, которые существуют!
Каждый год более 200 тысяч студентов со всего мира принимают участие в программе во время летних каникул. Благодаря программе “Work And Travel” студентам даётся возможность реализовать несколько основных целей:
✅ Ознакомиться с культурой и традициями жителей США
✅ Получить хороший рабочий опыт в этой стране
✅ Повысить уровень английского языка с помощью ежедневного общения с американцами
✅ Приобрести новых друзей и знакомых
Во время программы “Work And Travel” студенты также получают следующие возможности:
✅ получить SSN (Social Security Number), что является «ВАЖНЕЙШИМ» документом в США, дающим возможность абсолютно «легально» работать по всей территории США
✅ получить медицинскую туристическую страховку во время пребывания в США
✅ получить американские водительские права
Дело в том, что основатели компании “Cross States” сами имеют огромный опыт и успех в рамках этой программы и с радостью смогут поделиться с вами своим собственным опытом и рассказать вам обо всём, с чем они сталкивались во время пребывания в Америке:
✅ как заработать не минимальные 2500-3000 тысяч долларов в месяц, а от 7000-10000 тысяч долларов США абсолютно легальным путём!
✅ поможем найти достойную работу в США
✅ поможем с вопросом жилья в Америке
✅ поможем с возвратом налогов по программе “Work And Travel”.

343283583_1161731594520511_7476348021671140660_n

Помощь в получении Green Card

Почти все желающие переехать в США мечтают получить документ “Permanent Residency”, или как принято говорить – “Green Card”. Существуют много способов получения Green Card. Одни, попав в Штаты, предпочитают подать свои документы на политическое убежище (что займет как минимум 5-6 лет для получения “Green Card”), другие – выходят замуж за американца, а остальные надеются получить “Green Card” через ежегодную лотерею, шансы чего составляют всего 1%.

Мы же предлагаем Вам уникальный способ получить “Green Card” в максимально кратчайших сроках и без всяких судебных процессов, из-за которых человек сталкивается с многочисленными проблемами.

В этой программе могут принять участие абсолютно все желающие, независимо от социального статуса и возрастной категории! Достаточно иметь минимальные знания английского языка, и вы сможете без всяких препятствий осуществить свою мечту!

Контакты

Whatsapp +995 5 92 00 00 22, +1 (854) 588 1894

Gmail – Crossstates50@gmail.com

Instagram – cross.states

Facebook CROSS STATES.