Сегодня, 5 апреля, в центре Ахалкалаки, перед Домом культуры прошла выставка тракторов, организатором которой являлась ООО «ASP Group».

zhoghovurd

На выставке присутствовали представители органов местного самоуправления, жители города и сел района.

sakrebulo

Представители компании «ASP Group» презентовали общественности тракторы, ознакомив с их техническими характеристиками. Компания уже более 20 лет занимается импортом спецтехники, а также сельскохозяйственной техники и транспортных средств.

trucik

«Благодарю местных жителей, органы самоуправления, управление патрульной полиции МВД за помощь в доставке в Ахалкалаки упомянутой техники. Сегодня жители Ахалкалаки и окрестных сел могут приехать и на месте ознакомиться с выставленной техникой. Представлены сельскохозяйственные тракторы и другая техника для посева, дезинфекции, полива. Мы также информируем людей о проекте софинансирования сельскохозяйственных кооперативов, запущенном Министерством сельского хозяйства. Если у жителей возникнут вопросы, наши специалисты ответят на их вопросы и проконсультируют», — рассказал Эдуард Цховребадзе, руководитель службы продаж ООО «ASP Group».

nerkayacucich

Следует отметить, что вчера выставка проходила в Ахалцихе, а завтра пройдет в Ниноцминде.