18-19 марта в Ахалкалакском спорткомплексе проходит открытый чемпионат по кикбоксингу, в котором примут участие более 250 спортсменов из Грузии и Армении.

IMG_8442

Открытый чемпионат Ахалкалакского муниципалитета по кикбоксингу был организован совместно Ахалкалакской мэрией и Федерацией кикбоксинга Грузии. Турнир проходит в Ахалкалакском спорткомплексе.

Akhalkalaki qiqboxsing3

Как отметил в беседе с JNEWS директор Спорткомплекса Атом Элизбарян, в чемпионате  принимают участие более 20 спортсменов из Ахалкалаки в разных весовых категориях и возрастных группах.

Akhalkalaki qiqboxsing2

«Сильных детей много, турнир очень интересный. Надеемся, что наши спортсмены продемонстрируют красивые бои», – сказал он.

Akhalkalaki qiqboxsing

Подчеркнем, что на чемпионате пройдут и профессиональные бои. Выступят воспитанники Ахалкалакского спорткомплекса, профессионалы, участвующие в чемпионате из разных регионов Грузии и городов Армении.

IMG_8474

Следует отметить, что открытый чемпионат Ахалкалаки по кикбоксингу, инициатором проведения которого является Ахалкалакская мэрия, проводится уже в третий раз.

Akhalkalaki qiqboxsing1

JNEWS опубликует результаты турнира по его окончании.