Сегодня днем на трассе Ахалкалаки-Арагва произошло ДТП. Авария произошла между одной из машин свадебного кортежа и встречным автомобилем.

По словам очевидцев, машина из свадебного кортежа вылетела со своего направления и столкнулась с автомобилем, едущим навстречу.

Как стало известно Jnews из госпиталя Ахалкалаки, в клинику с различными травмами переведены пять человек. Одного пациента уже перевозят на реанимобиле в клинику Гори, так как пациенту необходимы нейрохирург, которого в клинике Ахалкалаки нет. Ещё два пациента с переломами лицевой кости, головного черепа и в области спины перевезут на реанимобиле. Остальные два пациента останутся и продолжат лечение в клинике Ахалкалаки.

Состояние всех пациентов оценивается, как среднетяжёлое, стабильное. На протяжении нескольких часов с момента поступления в больницу, осложнения в состоянии пациентов не наблюдалось.

По информации МВД Грузии, расследование в связи со случившимся ведется по 2-й части статьи 276 УК Грузии, что подразумевает нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта.