В Батуми продолжается чемпионат по боксу, сегодня, 4 февраля финал чемпионата. По результатам предыдущих дней первенства страны, 3 спортсмена из молодёжной группы и 4 спортсмена из взрослой группы вышли в финал чемпионата. Самвел Казарян и Гор Айвазян из молодёжной группы уже стали чемпионами, а Павлик Егоян завоевал почётное, второе место.

Финальный тур чемпионата Грузии в молодежной возрастной категории спортсмены Ахалкалаки завершили. В результате, в копилку медалей Ахалкалкалаки вошли два золота и серебро.

Во взрослой возрастной категории за золото поборются Армен Григорян, Артюш Гомцян, Арам Хрикян и Артем Йорданян. Аршак Елизбарян проиграл сопернику в полуфинале и стал бронзовым призером чемпионата.

Поединки можно посмотреть в прямом эфире на Facebook-странице Федерации бокса Грузии по ссылке.

Напомним, что с 30 января по 4 февраля в Грузии проходит чемпионат по боксу, в котором также принимают участие спортсмены из Ахалкалаки.