Несколько дней назад Информационное агентство JNEWS выступило с инициативой исполнить новогоднее желание воспитанников Ниноцминдского детского дома. На нашем сайте были опубликованы их имена и пожелания. Непосредственно после публикации статьи появилось много желающих стать новогодним Сантой для детей из детского дома, и в подарок они получили намного больше того, что писали в своих письмах.

Новогодние желания 14 детей, живущих в детском доме, стали реальностью. Добрые люди из Ахалкалаки и сел, Ниноцминды, Тбилиси и России прислали подарки, о которых писали дети в письмах.

erexaner

28 декабря сотрудники JNEWS вручили подарки адресатам.

В детском доме никого не ждали, это был обычный декабрьский день. Когда дверь открылась и Мы вошли, дети были приятно удивлены. Нас сразу же пригласили в комнату мероприятий, где уже мы, в свою очередь, были приятно удивлены. В качестве благодарности дети подготовили красивую концертную программу. В зале царило праздничное настроение: песни и танцы, улыбки, объятия…

Информационное агентство JNEWS благодарит своих читателей за то, что они так быстро откликнулись, чтобы порадовать детей, надеясь, что такие приятные сюрпризы только начинаются.

Стань Сантой для воспитанника детского дома Ниноцминды