При финансировании USAID и в партнёрстве с UNAG, в рамках программы «Единство в многообразии», PH International в Ахалкалаки, в офисе Союза Месхов-Демократов начинает программу по обучению бизнес английскому. Этой программой могут воспользоваться 18-29 летние жители.

Программа продлится 7,5 месяца, в общем участники будут обучаться 120 часов. Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 2 часа в Центре образования для взрослых, по адресу Терьяна 25.

Цель курса – развитие языковых компетенций молодых людей, вовлеченных в программу в предпринимательско-деловом направлении.

Вместе с деловым английским участники программы получат знания по основным требованиям для открытия бизнеса в Грузии, основам разработки бизнес-плана, использованию социальных сетей для маркетинга с целью развития лидерских качеств.

Языковой курс будут вести опытные и квалифицированные преподаватели.
20 участников будут отобраны для обучения английскому языку на основе конкурса во всех локациях.

Молодые люди, участвующие в программе, обязаны посещать не менее 70% занятий, а их ежемесячная оценка не должна быть ниже 7 баллов (по 10-балльной системе оценивания). В случае отсутствия участник будет заменен запасным кандидатом.

Заинтересованные лица могут заполнить заявку на участие по ссылке.

Крайний срок отправки заявок: 31 декабря включительно. В случае дополнительных вопросов можете обращаться по номеру 595562505