Уже несколько дней как в центре города на улице Тависуплеба вырыта большая яма. Водители не замечают ее и попадают в нее, повреждая колёса.

Яма была вырыта для проведения канализационных и водопроводных труб, но никаких предупредительных знаков не ставилось, водители сами установили покрышку на яму, чтобы предупредить водителей.

poss

Гиорги Вахтангишвили, директор Ахалкалакского сервис-центра Объединенного водоснабжения Грузии, говорит, что яма будет устранена.

«Мы говорили с мэром. Яма на улице Азатутюн будет устранена во время ямочных работ, а на улице Чавчавадзе мы сами отремонтируем», — говорит Гиорги Вахтангишвили.

Мэр Ахалкалаки говорит, что в таких случаях, после проведения работ, дорожные дефекты должны быть устранены непосредственно компанией, проводившей работы, но на этот раз, похоже, исключение, потому что ямочные работы должны быть проведены на главной улице и этот участок также будет восстановлен.

«По закону работы должны проводить они, потому что водные и такие работы выполняет сервис-центр Объединенного водоснабжения. И в соответствии с этим, эти работы делают они сами, но с чисто человеческой точки зрения, и у нас есть продолжение ямочных работ в этом районе, которые мы начнем через несколько дней. Исходя из общих интересов нашего народа, мы отремонтируем и этот участок дороги» – сказал мэр Мелкон Макарян.

А до этого, водителей просим быть осторожными и не попадать в “ловушку”.

Вы также можете прочитать на эту тему:

Осторожно, “ловушка” для автомобилей в центре Ахалкалаки