27 ноября в городе Каспи состоялся открытый чемпионат по каратэ WKF, с которого ахалкалакские спортсмены Спортивной школы вернулись с медалями.

В чемпионате приняли участие 150 спортсменов из разных регионов Грузии. Соревнования проводились среди подростков от 6 до 17 лет.

На открытом чемпионате города Каспи по каратэ WKF спортсмены Ахалкалакского района заняли следующие призовые места:

• Анаит Киракосян из села Тркна заняла 2-е место в возрастной группе 10-11 лет и в весовой категории до 30 кг.
  • Самвел Агасарян также из села Тркна занял 2-е место в возрастной группе 12-13 лет и весовой категории до 42 кг.
  • Гор Саакян из села Орджа занял 3-е место в возрастной группе 8-9 лет и в весовой категории до 30 кг.