Министерство внутренних дел начало расследование возможного случая жестокого обращения в детском саду. Эту информацию подтвердил глава ведомства. По его словам, расследование возбуждено по статье 126 Уголовного кодекса, которая касается насилия.
Вчера жительница Эдита Данелиани сообщила, что ее ребенок подвергся жестокому обращению в детском саду. В соцсетях она написала:
«Они снимали с моего ребенка одежду и клали его на пол, и ребенок каждый день оставался голым по 3–4 часа… Ребенок просил о помощи, а воспитатели сидели в той же комнате и листали свои телефоны… Они психологически уничтожали и физически издевались над моим ребенком».
Сегодня Данелиани поделилась фотографиями в социальных сетях и написала: «Здесь вы можете увидеть, как мой ребенок часами лежит на полу! «Там, где она прикрыта, дети играют и веселятся, а мой ребенок лежит голый на полу!» По ее словам, фотографии были сделаны в виде «скриншотов» из видео, и она опубликует в соц сети, как только расследование будет завершено.