Для выпускников школы №1 Ахалкалаки прозвенел последний звонок

Для выпускников школы №1 Ахалкалаки прозвенел последний звонок

Сегодня, 24 мая, в публичной школе №1 Ахалкалаки прозвенел последний звонок.

В этом году школу №1 окончили 34 ученика, шестеро из которых претендуют на золотую медаль.

Posledni zvonok - 1

Posledni zvonok - 1

Последний звонок — один из самых трогательных и запоминающихся дней в жизни каждого школьника. В публичной школе №1 города Ахалкалаки этот праздник прошёл особенно тепло и торжественно. Школьный двор наполнился улыбками, цветами, музыкой и искренними эмоциями.

Нарядные и взволнованные выпускники в последний раз собрались вместе как ученики родной школы. Для них прозвучали поздравления и тёплые пожелания от учителей, родителей и младших школьников. Директор школы Рузанна Тепоян пожелала выпускникам уверенности в себе, успехов и больших достижений на жизненном пути.

Posledni zvonok - 1

Posledni zvonok - 1

Особую атмосферу празднику придали творческие выступления учеников: песни, танцы и стихи о школьной жизни, дружбе и мечтах о будущем.

Posledni Zvonok - 1
Posledni zvonok - 1

Традиционный последний звонок стал символом прощания с детством и началом нового этапа жизни. Вместе с последним звонком для выпускников завершилась важная глава, полная воспоминаний, открытий и школьных историй. В этот день выпускники поблагодарили своих учителей за знания, терпение и поддержку.

Posledni zvonok - 1
Этот праздник навсегда останется в памяти учеников как яркий, радостный и немного грустный день прощания со школой.

Поделиться: Facebook Telegram

Ещё по теме