Движение к Ларсу запрещено

10.04.2026 Newsroom Новости 276
Движение к Ларсу запрещено

По состоянию на утро 10-го апреля, движение на участке Гудаури-Коби запрещено, сообщило Департамент автомобильных дорог Министерства инфраструктуры Грузии.

Как указано в информации Департамента автомобильных дорог, уровень лавинной опасности на данном участке высок.

«Согласно данным Департамента автомобильных дорог Министерства инфраструктуры Грузии, полученным от Национального агентства по охране окружающей среды, на участке Гудаури-Коби автомагистрали международного значения Мцхета-Степанцминда-Ларси существует высокая лавинная опасность, в связи с чем движение всех видов транспортных средств на указанном участке временно запрещено».

«Согласно данным Национального агентства по охране окружающей среды, движение транспортных средств на участке Млета-Гудаури будет осуществляться без остановок», — говорится в сообщении.

Теги: Дороги
Поделиться: Facebook Telegram

Ещё по теме