В Ахалкалаки прошел международный турнир по кикбоксингу
В зале Ахалкалакского спорткомплекса прошел международный турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие сотни спортсменов как из Грузии, так и Армении.
29-30 марта в зале Ахалкалакского спортивного комплекса прошел международный турнир по кикбоксингу, который проводился при поддержке мэрии Ахалкалаки.
По словам главного тренера по кикбоксингу в Ахалкалаки Сергея Тонаканяна, каждый год они проводят международный турнир по кикбоксингу, в котором принимают участие спортсмены из разных стран и муниципалитетов Грузии.
В этом году в турнире приняли участие около 250 спортсменов, 100 из которых были из Армении. Из 10 спортсменов, представлявших муниципалитет Ахалкалаки, участвовавших в профессиональных боях, 7 заняли первые места. А в любительских боях приняли участие 8 спортсменов, 4 из которых заняли первые места и 4 — вторые.
В награждении спортсменов-победителей приняли участие представители местной власти Ахалкалаки, руководители органов местного самоуправления.
Мэр Мелкон Макарян и председатель Сакребуло Наири Ирицян вручили спортсменам-победителям грамоты, кубки, пояса и медали.
От имени Национальной федерации тайского бокса (муай-тай) и кикбоксинга Грузии директор Федерации Лаша Чурадзе вручил специальную награду руководителям органов местного самоуправления Ахалкалакского муниципалитета за активное сотрудничество.
Подчеркнем, что турнир по кикбоксингу был организован Федерацией тайского бокса и кикбоксинга Грузии совместно со спортивным комплексом Ахалкалаки и мэрией Ахалкалаки.