В связи с анонсированным на 31 марта на проспекте Руставели протестом, группа граждан уже выдвинулась из Дманиси в направлении Тбилиси.
Один из участников акции – Мы выдвинулись из Дманиси и 31 марта будем на акции на проспекте Руставели – Расстояние до Тбилиси составляет 100 км, и у каждого дома на нашем пути мы будем говорить о том, что требуем освобождения незаконных заключенных и назначения новых выборов
В течение 3 дней граждане пешим ходом пройдут 100 км до грузинской столицы, и 31 марта соединятся с участниками акции протеста, проведение которой было анонсировано 5-ым президентом Грузии и лидерами оппозиционных партий.
По заявлению одного из участников шествия, продемонстрировать властям свою силу, а также донести до жителей регионов, что протест в масштабах страны продолжается до сих пор.