Работы, которые осуществлены в Ахалкалакском муниципалитете в 2024 году
Новости Ахалкалаки / Просмотров: 622
Автор:
Shushan Shirinyan
В Ахалкалакском муниципалитете на инфраструктурные и другие работы в 2024 году из Регионального фонда и местного бюджета было потрачено 24 409 826 лари, из них доля регионального фонда составляет 13 775 784 лари, а остальные 10 634 042 лари – средства местного бюджета.
Согласно информации службы инфраструктуры, архитектуры и строительства мэрии Ахалкалакского муниципалитета, в 2024 году в Ахалкалакском муниципалитете было осуществлено 63 различные работы на общую сумму 24 409 826 лари.
Из осуществленных работ 55 были профинансированы из местного бюджета, общая стоимость этих работ составляет 10 634 042 лари. Из регионального фонда было профинансировано 8 работ на общую сумму 13 775 784 лари – сюда входят, в основном, дорожные работы.
В общей сложности, на средства местного бюджета и регионального фонда в Ахалкалакском муниципалитете были реабилитированы и построены: