Премьер-министр Грузии встретился с главой правительства Армении перед футбольным матчем
Сегодня в Администрации правительства Грузии премьер-министр Ираклий Кобахидзе принял своего армянского коллегу, который прибыл в Тбилиси на матч между национальными сборными Грузии и Армении. Игра состоится в 18:00 по местному времени. Об этом сообщила пресс-служба Администрации правительства.
В ходе встречи, проходившей в формате один на один, главы правительств вновь подчеркнули важность стратегического партнерства между двумя странами и положительную динамику двусторонних отношений.
Стороны также отметили значение сотрудничества как в двустороннем, так и в многостороннем формате, а также роль совместных усилий в обеспечении мира и стабильности в регионе.
Позже в соцсети X Ираклий Кобахидзе поделился впечатлениями от встречи:
– “Я рад приветствовать премьер-министра Армении Никола Пашиняна. С нетерпением жду момента, когда мы вместе окажемся на трибунах, чтобы посмотреть матч наших сборных. Мы стремимся укреплять не только спортивные отношения, но и связи между нашими народами”, — написал он.