В Ахалкалаки прошел муниципальный чемпионат по боксу
В спорткомплексе Ахалкалаки 21-22 марта прошел чемпионат муниципалитета по боксу. Победившим спортсменам и отличившимся тренерам руководство муниципалитета вручило награды.
Муниципальный чемпионат по боксу стартовал в спорткомплексе Ахалкалаки вчера, 20 марта. Сегодня был заключительный день соревнований. В чемпионате участвовали 85 спортсменов в 24 категориях из разных сел муниципалитета и из города Ахалкалаки.
boks1
На открытии и в ходе соревнований присутствовали депутат парламента Грузии Самвел Манукян, мэр Ахалкалаки Мелкон Макарян, председатель сакребуло Наири Ирицян, заместители мэра Теймураз Мчедлидзе и Мкртич Мгдесян, а также другие представители местного самоуправления.
По словам зрителей, бои прошли напряжено и интересно.
Победившим спортсменам и отличившимся тренерам руководство муниципалитета вручило кубки, медали, символические награды и дипломы.
Чемпионат муниципалитета по боксу проводится ежегодно с целью возрождения и популяризации традиций бокса в муниципалитете, а также пропаганды здорового образа жизни.