Несколько дней подряд в Грузии непогода, осадки в виде снега, низкие температуры, местами метель, на море шторм. Из-за непогоды вводятся ограничения на дорогах страны. Так действуют ограничения на передвижение транспорта с прицепом и полуприцепом на дорогах Кода-Парцхиси-Манглиси-Цалка-Ниноцминда, Ахалкалаки-Карцахи, Ахалцихе-Ниноцминда.
Из-за сложных метеорологических условий (снегопад, метель и ограниченная видимость) на участке автомобильной дороги внутреннего значения Кода-Парцхиси-Мангли-Цалки-Ниноцминда с 94 по 110 км (перевал Паравани) временно ограничено движение автотранспорта с прицепами и полуприцепами, в то время как движение других видов автотранспорта свободно
Из-за сложных метеорологических условий (снегопад, метель и ограниченная видимость) на автомобильных дорогах международного значения Ахалкалаки-Карцахи и Ахалцихе-Ниноцминда временно ограничено движение автотранспорта с прицепами и полуприцепами, в то время как движение остальных видов автотранспорта свободно.
Из-за снега и ледяного покрова на автомобильной дороге международного значения Хашури-Ахалцихе-Вале временно ограничено движение автотранспорта с прицепами и полуприцепами, в то время как движение других видов автотранспорта свободно.