В Гори идут финальные матчи юношеского чемпионата Грузии по боксу – кубка Гиоргия Карелидзе. Венетик Зандарян и Руслан Гмбоян стали чемпионами Грузии по боксу среди юношей.

Чемпионат проходит в Гори с 25 апреля, сегодня финальный тур кубка. В первенстве участвовали 15 воспитанников Ахалкалакского спорткомплекса.

Венетик Зандарян (70 кг) и Руслан Гмбоян (46 кг) из Ахалкалакского спорткомплекса завоевали золотые медали в своих категориях.

Соперником Венетика Зандаряна финале был Гиги Тиркия, представляющий Хоби, а соперником Гмбояна Руслана был Михеил Гвасалия, представляющий Поти.

Индоян Хачатур, Манасян Сероб, Аракелян Артур заняли третье место и вошли в состав сборной.

Отметим, что тренером Зандарян Венетика является Артур Элизбарян, тренером Артура Аракеляна и Манасяна Сероба – Казарян Венетик, тренером Индояна Хачатура и Гмбояна Руслана является Манук Давтян, рефери – Армен Григорян.