Школа №5 города Ахалкалаки по проекту выиграла три комплекта настольного тенниса со своим инвентарем. 12 октября школа провела турнир по настольному теннису, на котором участвовали 7 школ из Самцхе-Джавахети.

На официальном сайте Министерства образования и науки был объявлен конкурс под названием «Кубок дружбы». Могли в нем участвовать все школы Грузии. Данный проект существует уже пять лет.

Школа №5 города Ахалкалаки участвовала со своим проектом под названием «Настольный кубок» и выиграла 3 комплекта настольного тенниса со своим инвентарем. По словам директора школы №5 Эммы Нахатакян, они много раз участвовали в разных проектах, однако в спортивных проектах участвуют в первый раз.

С приветственной речью выступила директор школы №5 Эмма Нахатакян, после чего ученики школы выступили с песней и танцами. После художественной части начался турнир по настольному теннису. Турнир длился несколько часов. Призеров наградили медалями и кубками. Первое место заняла школа села Арагва Ахалкалаксого муниципалитета.