В Ахалкалаки партия «Национальный форум» выдвинула кандидатуру Армена Полорчяна в мажоритарные депутаты. Кандидат не щедр на обещания, однако готов способствовать созданию новых рабочих мест в регионе в случае своего избрания.

«Я готов пойти в политику, поскольку многие, в том числе и молодежь, находятся в очень сложной ситуации, далеко от своих семей, люди с высшим образованием не могут устроиться на работу по специальности. Местная молодежь без работы, нет рабочих мест. Принимая во внимание все эти проблемы, я решил заняться политикой. Если в моей власти сделать что-либо для своего народа, значит, я должен помочь. Быть депутатом – очень нелегко, необходимо много работать, ответственно относиться к любому вопросу. Я готов полностью выкладываться и усердно работать для своего народа», – сказал кандидат в мажоритарные депутаты Армен Полорчян.

Несмотря на то, что до выборов остаются считанные дни, предвыборные избирательные плакаты и программы кандидата от партии «Национальный форум» все еще находятся в процессе издания.

«В сёлах немного сложно, я не хочу отрывать людей от дел, поскольку начался процесс сбора урожая, и я их прекрасно понимаю. Мы побывали в 20-25 сёлах», – пояснил Армен Полорчян.

Предвыборная программа партии «Национальный форум» состоит из семи основных пунктов, где особое внимание уделено безопасности страны, здравоохранению, эмиграции и проблемам в экономической сфере.

В области внешней политики «Национальный форум» руководствуется следующим принципом:

«Партия «Национальный форум» не хочет иметь плохих отношений с соседними и граничащими государствами, а наоборот», – подчеркнул Армен Полорчян.

Армен Полорчян родился 30 июля 1981г. в селе Гумбурдо Ахалкалакского райна, проживал в Аспиндзе. В настоящее время преподает грузинский язык в публичной школе села Гумбурдо. По образованию юрист-экономист. Является членом Районного собрания (Сакребуло) Ахалкалаки. Свободно владеет армянским, грузинским, русским и английским языками.

Агуник Айвазян