10 июня был объявлен электронный тендер на установку новой детской игровой площадки в центральном парке Ахалкалаки и реконструкцию существующей детской площадки. Сумма электронного тендера на выполнение данных работ составляет 19 999 лари.

Проект включает в себя установку новой детской игровой площадки в центральном парке Ахалкалаки и реконструкцию существующей. Сама территория будет забетонирована, а на бетонной поверхности будет резиновое покрытие. В бетонном покрытии будет использована арматурная сетка диаметром 8 мм, а резиновое покрытие будет толщиной 3 см и будет ограничено соответствующими бордюрами размером 10Х15.

Ниже представляем, где будет располагаться новая детская площадка, как она будет выглядеть согласно документам, предъявленными в электронном конкурсе.

Atraccioni teghadrman vayr

nor khaghasrah
Участвовать в электронном конкурсе можно до 20 июня.

Напомним, что согласно письму от 19 мая 2022 года об инфраструктуре, планировке территории, архитектуре и строительстве, средства, выделенные в местном бюджете на 2022 год на асфальтирование переулка Микояна, были перенаправлены на приобретение новой детской площадки и реставрацию имеющейся в парке «Хас Бахча», так как в переулке Микояна надо сначала поменять водопровод и канализацию, а только потом заасфальтировать.