Гарик Галстян – 18-летний выпускник школы №1 Ахалкалаки (им. Ованеса Туманяна), кандидат на золотую медаль. Граждански активный молодой человек решил стать пластическим хирургом, чтобы помогать людям чувствовать себя более уверенными в обществе. Он уверен в своем выборе и в успехе.

Гарик Галстян гордится тем, что получит золотую медаль за учёбу в школе. В младших классах он учился плохо, но потом, когда осознал, что хочет славы, хорошей работы, известности, сам изменил себя. Он начал больше заниматься над собой, и уже к 10 классу все его оценки по предметам были 10 баллов.

“Я ни на кого не хочу быть похожим, я хочу стать тем человеком, на которого хотели бы равняться другие”, – говорит он.

Одноклассники удивлялись его активности. Гарик не смог убедить одноклассников, чтобы они участвовали в проектах, в которых он активно был включён.

“Я знал, что нужно выйти из этой ситуации. Я смог, если хочешь чего-то достигнуть, нужно пройти через сложности. Ничего легко не удается. Мне помогло то, что я “вышел” из Ахалкалаки, стал участвовать в проектах, общался с ребятам из других городов. Мои знакомые из Тбилиси мне сильно помогли. Меня с 15 лет не волнует мнение других. Хотя, если мнение в мою пользу, я учитываю, а если нет, не обращаю внимания”, – говорит Гарик.

Гарик Галстян отлично владеет грузинским языком, знает английский, он работает над повышением уровня своих знаний. Он считает, что золотая медаль в его жизни имеет большое значение.

Гарик Галстян не только хорошо учится, но и с 14 лет активно занимается общественной деятельностью. Он участвовал в более 20 проектах, вел тренинги по темам НАТО, Евросоюз, экология, развитие образования и другие. Как активный молодой человек 27 июня в рамках образовательного проекта поедет в Литву, являясь одним из 4 человек, которые поедут со всей Грузии. Он очень горд тем, чего достиг благодаря своей активной общественной жизни.

Garik2

Гарик с детства мечтает стать пластическим хирургом. Его выбор одобряют бабушка, мать, в последнее время и отец. Бабушка с детства научила его делать уколы и измерять давление. Он видит себя в медицине и мечтает учиться, работать и жить в Америке. Первый свой пластический “опыт” он будет проводить на пожилых.

“Всегда хотел в своем окружении видеть больше красивых людей, есть люди, которые недовольны своей внешностью, помогать им измениться, чтобы они чувствовали себя хорошо в обществе. Они для общества не проблема, просто они чувствуют себя лишними в нем. Комплексуют, думают, что отличаются от других”, – говорит Гарик.

Гарик тоже считает себя отличающимся от других.

“Когда ты видишь, что отличаешься от общества – это проблема. Я тоже отличаюсь, однако это для меня не проблема, у меня нет комплексов, я свободен, я всегда делал то, что думал. Я абсолютно не считался с мнением других”, – говорит Гарик.

Подруга Гарика тоже мечтает стать пластическим хирургом.
“Я не очень уверен, что она станет моей спутницей жизни, но сегодня мы симпатизируем друг другу, она всегда меня поддерживает”, – сказал Гарик.

Гарик после учебы не хочет возвращаться в Ахалкалаки. Он с раннего возраста делал всё, чтобы уехать и обосноваться в другом месте, там, где больше возможностей…

Garik1