Сервис центр Ахалкалаки сравнял некоторые непроходимые участки города на магистрали Ахалцихе-Ахалкалаки. Данный участок дороги реабилитирует ООО «Дорожно-строительное отделение №1». А магистрали по всему региону обслуживает компания “Джавах Авто Гза”.

Вчера, 29-го марта, JNEWS написал очередной материал о плачевном состоянии дорог внутри города. Мэр города в беседе с JNEWS сказал, что собираются во-первых временно решить проблему неровности дорог грейдерованием, а чтобы выиграть время, собираются попросить Дорожный департамент, чтобы реабилитация дороги Ахалцихе-Ахалкалаки возобновилась не с подходов к городу, а из самого города. Чтобы плачевное состояние улиц города было исправлено насколько можно раньше.

Сегодня мэрия обратилась в Сервис центр Ахалкалаки, чтобы центр взялся за выравнивание улиц в городе в самых проблемных местах. Сервис центр выравнял грейдером перекрёсток Дарбинян-Тависуплеба(Свободы), известное среди местных как “встреча”, а также глубокие ямы на поворотах при въезде в город. К работам выравнивания присоединились также из компании “Джавах Авто Гза”, которая обслуживает все магистрали в Самцхе-Джавахети.