В центральной избирательной комиссии из Ахалкалакского и Ниноцминдского муниципалитетов для участия в выборах по специальным спискам зарегистрировался всего 41 человек, из них 27 в Ахалкалаки, 14 в Ниноцминда.

В Ахалкалакском муниципалитете по данным представителя губернатора Самцхе-Джавахети Гиоргия Микеладзе на 27 октября было зарегистрировано 160 изолированных людей, в Ниноцминдском муниципалитете – 39.

В Ниноцминдском муниципалитете для участия в выборах зарегистрировалось 14 изолированных людей. В Ахалкалакском муниципалитете переносную урну потребовали 27 человек, из них 3 человека в селе Хоспио, 1 – в селе Баралет и 1 – в селе Оками, остальные зарегистрированные живут в Ахалкалаки.

По словам председателя специального участка №71 Важа Агдгомеладзе, у них 5 урн, и они распределили на каждую урну по 2 человека.

ЦИК принял постановление, согласно которому избирателям в стационарных лечебных учреждениях и в изоляции предоставил возможность участвовать на предстоящих выборах. Для этой цели был создан информационный центр, куда могли звонить люди и регистрироваться. Срок регистрации был до 27 октября 14:00.