В ночь на 1-ое июня в селе Гокио (Кокиа) Ахалкалакского муниципалитета у себя в доме умерла женщина 35 лет. В МВД открыто следствие по статье 115 Уголовного кодеса Грузии, по предположительному факту самоубийства, однако в селе заявляют, что у этой женщины не было никаких причин для самоубийства, и что это была гибель.

35-летняя женщина, учительница сельской школы, у которой была счастливая семья и 2 детей школьного возраста умерла в ночь на 1-ое июня. Житель села, с которой побеседовал Jnews, хорошо знала эту женщину.

“Она ночью вошла в ванную, искупалась, и умерла в ванной. У неё не было никаких причин для самоубийства, у неё была счастливая семья, двое детей. Я не знаю в чём причина смерти”, – говорит она.

Другие жители села, с которыми связался Jnews также отмечают, что женщина скорее всего умерла биологической смертью, что самоубийства не было.

Из МВД Грузии сообщили, что по факту гибели 35-летней женщины в селе Гокио открыто следствие предположительно по факту самоубийства, по 115 статье УК Грузии. Точные причины смерти пока уточняются следствием.