Поздним вечером 27-го августа автомобиль, ехавший в Армению попал в яму, вырытую в процессе реабилитации дороги Ахалкалаки-Ниноцминда. Никто не пострадал, однако факт утверждает, что правила безопасности при реабилитации дороги не сохраняются.

Вечером 27-го августа, к 22:00 часам граждане Армении, ехавшие с Чёрного моря к себе домой с трудом нашли объездной путь в городе Ахалкалаки. На перекрёстке Тависуплеба (Свобода) и Дарбиняна продолжить езду по центральной дороге невозможно, там нужно свернуть направо, чтобы потом попасть на главную дорогу. Но потом никаких временных знаков, указывающих на то, как выйти на главную дорогу нет.

Автомобиль из Армении кое-как нашёл дорогу, однако на повороте на центральную улицу Агмашенебели с улицы Ухмельская, одна сторона дороги вырыта на около 1 метр, а въезд в эту яму закрыт всего лишь двумя дорожными столбиками, указывающими на ремонтные работы. Автомобиль свернул на главную дорогу и провалился в вырытую часть дороги. Пассажиры и водитель автомобиля не пострадали. Небезразличные жители Ахалкалаки собрались достали автомобиль и граждане Армении уехали на своей машине.

На данной части улицы, где в процессе реабилитации сейчас односторонее движение, однако это движение не регулируется ни полицейскими, ни работниками строительной компании “Дорожно-строительное управление N1”.

Правда на этот раз обошлось. Однако несоблюдение правил безопасности может привести и к результатам похуже.