Сегодня, 4 мая в Ахалкалаки, в городском бассейне состоялся чемпионат муниципалитета по плаванию. На первенстве участвовали мальчики и девушки 2006-2011 гг. рождения.

Чемпионат муниципалитета организовала мэрия Ахалкалаки. Своими возможностями в воде соревновались 23 спортсмена из Ахалкалаки, 6 девушек, 17 мальчиков.

log 2

Из группы девушек первое почетное место заняла Габоян Манана, второе – Акопян Милена, третье место заняла Габриелян Ани.

11

Мальчиков поделили на две группы. В итоге среди мальчиков оказалось 2 победителя и 6 призёров. Из первой группы мальчиков первое почетное место занял Меликидзе Мате, второе место – Чомарян Гарик, третье место – Сагателян Сергей.

log 5

Мальчики из второй группы призовые места разделили следующим образом: первое почетное место занял Давтян Карен, второе место – Авагян Левон, третье место – Гогорян Давит.