На президентских выборах люди послали нам мессидж, что в стране много чего нужно быстро и эффективно изменить, сказал сегодня на брифинге генеральный секретарь «Грузинской мечты» Каха Каладзе.

По его словам, результаты первого тура президентских выборов выявили ряд важных вещей.

Как отметил Каладзе, именно в условиях правления «Грузинской мечты» вместе с грузинским народом удалось достичь того, чтобы общество живет в демократическом государстве, в котором «Грузинская мечта» вернула народу доверие и свободу выбора.

«Необходимость назначения второго тура для выявления победителя президентских выборов указывает на высокий политический стандарт, установленный нами в Грузии, что ясно видно как международному сообществу, так и каждому гражданину. Именно «Грузинская мечта» является и будет гарантом того, что выборы в Грузии никогда не будут сфальсифицированы.

Самое главное, что этими выборами народ послал нам мессидж, о чем мы все в какой-то мере догадывались, что в стране многое нужно изменить, менять надо быстро, эффективно и с учетом интересов каждого гражданина», — заявил Каха Каладзе.