Блок “Паата Бурчуладзе – государство ради народа” в Ахалкалаки официально представил своего кандидата в мажоритарные депутаты – Шакро Айвазяна.

18 сентября в парке Хас Бахча Ахалкалаки блок “Паата Бурчуладзе – государство ради народа” собрал своих сторонников, чтобы представить своего мажоритарного кандидата в ахалкалакском округе. На официальном представлении присутствовал сам Паата Бурчуладзе, а также другие представители блока.

Паата Бурчуладзе во-первых рассказал о причине своего вхождения в политику, после чего подробно представил предвыборную программу блока, делая акцент на проблемы бесплатной медицины, отсутствия рабочих мест, незанятой молодёжи с высшим образованием.

“Сегодня у нас есть проблема незнания языка, поэтому люди оторваны от событий, происходящих в Грузии, наши смотрят армянские и российские каналы. Поэтому мы должны много работать. За 20 лет не было никаких изменений, даже в собственном доме время от времени делаешь какие-то изменения, чтобы не устать от однообразия. Давайте мы тоже сделаем какое-то изменение”, – сказал руководитель предвыборного штаба блока в Ахалкалаки Мкртыч Мгдесян.
1