19-го сентября молодые члены неправительственной организации “Союз месхов-демократов” (UDM) посетили редакцию jnews.ge, чтобы познакомиться с работой жрналиста и узнать ответы на интересующие вопросы.

“Мы каждую неделю составляем наш рабочий график и, в основном, смотрим какие международные праздники отмечаются на неделе. Так как международный день журналистов отмечался в этом месяце, то мы решили посетить журналистов, задать интересующие нас вопросы и посмотреть работу журналиста на практике. Когда я сказала нашим молодым членам организации, они очень воодушевились. Для нас было интересно увидеть как готовятся материалы, которые мы постоянно читаем”,- сказала асистент координатора “Союза месхов-демократов” Лёля Раисян.

Молодых людей больше всего интересовали вопросы о привилегиях, недостатках и угрозах профессии журналистов. В дружественной и тёплой обстановке состоялась дискуссия журналистов с молодыми людьми. Многие из них выявили желание участвовать с журналистами во время сбора информации и подготовки материалов.

После дискуссии молодые люди хоть и с опозданием, но от всего средца поздравили журналистов jnews.ge с международным днём.

“Мы благодарны за Ваш приятный визит и поздравления, и мы приветствуем ваше желание быть рядом с журналистами и стать очевидцами сбора и подготовки материалов”, – сказала менеджер Информационного центра Джавахети Ани Минасян.
lyola erexa2
Джулиета Тонаканян