15-го июня в Ахалкалаки, в Спортивной школе завершилось первенство муниципалитета по волейболу 2016, на котором участвовали 12 сельских команд.

Финал первенства начался 15-го июня в 10:00 и завершился в 18:00.

“Сегодня проходит финальная игра и соревнуются те команды, которые победили во время игр между сёлами. Первенство было проведено по олимпийской системе, на первом этапе соревнований осталось 6 команд, потом 3, а в финале эти 3 команды сыграли друг с другом и в результате выявился победитель”, – сказал начальник службы культуры, спорта, образования, охраны памятников и по делам молодёжи Управы Ахалкалакского муниципалитета Валерий Стельмашов.

Соревнование прошло в довольно-таки конкурентной среде, победители вышли вперёд с минимальным отрывом в счёте.

1-ое место заняла команда села Дадеш, 2-ое место – команда села Мясникян и 3-е место заняла команда села Карцах.
Команды попрощались друг с другом с высоким настроением и с ожиданием новых встреч.