Ахалкалакский боксёр Артём Йорданян в 9-ый раз завоевал золотую медаль по боксу, одержав победу над боксёром из Турции на международном турнире.

С 12-го по 15-ое мая в Гори состоялся международный турнир имени Гиоргия Канделаки. На турнире участвовали спортсмены 1998-ого, 1999-ого года рождения из нескольких стран. Из Ахалкалаки на турнире участвовали 3 спортсмена Спортивного комплекса. Аршак Элизбарян в весовой категории 60 кг занял III место.

Артём Йорданян в весовой категории 91+ кг занял первое место, одержав победу над спортсменом из Турции с весом 113 кг. Данная победа стала 9-ым разом, у Артёма 9 золотых медалей. Три года тому назад, когда Артём в первый раз стал чемпионом Грузии, он вошёл в состав сборной страны. 6-ого июня Артём в составе сборной будет участвовать в первенстве Европы.