Как сказано в сообщении Минобороны НКР, в ночное время боевые действия продолжались на всех основных направлениях линии фронта.
Наиболее тяжелые и ожесточенные бои развернулись в районе Шуши и села Карин Так. Армянские подразделения успешно отразили многочисленные попытки противника, уничтожив большое количество живой силы.

Особой эффективностью отличались артиллерийские части Армии обороны. На юго-восточном и южном направлениях силы Армии обороны атаковали 2 единицы техники, перевозившие личный состав войск противника, и сбили 4 БПЛА.

Попытки противника атаковать на основных направлениях продолжаются. Подразделения Армии обороны принимают меры по их пресечению, обнаружению группировок противника и их огневому поражению.

Об этом сообщает пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян. «Подразделения ПВО Армии обороны поразили БПЛА противника в восточном направлении около 6:45».

Следует отметить, что по вчерашним данным, с начала войны армянская сторона поразила в общей сложности 257 беспилотников противника.