Ахалкалакский муниципалитет закупает мебель для мэрии и для ритуальных домов двух сёл. В основном будут закуплены столы и стулья. Тендер на закупку уже объявлен.

Мэрия Ахалкалаки вчера объявила тендер на сумму 25 825 лари для закупки мебели для мэрии и для ритуальных домов сел Бурнашет и Бежано.

Для мэрии Ахалкалакского муниципалитета будет закуплен следующий инвентарь – стол для компьютера, большой стол для зала совещаний размером 620x85x75см, жалюзи, стулья, шкаф и другие небольшие столы.

Для сел Бурнашет и Бежано Ахалкалакского муниципалитет будут приобретены, в основном, столы и стулья.

По словам представителя мэра в селе Бурнашет Зураба Кочояна, для ритуального дома их села будут закуплены только столы. Что же касается села Бежано, там для ритуального дома будут приобретены только стулья.

«Для ритуального дома села Бежано будет приобретено около 200 стульев», – говорит представитель мэра в селе Бежано Мартирос Мартиросян.

Как сообщили в мэрии муниципалитета, для данных закупок средства выделены из местного бюджета. Тендер был объявлен вчера, 6-ого октября, на сумму 25 825 лари и будет открыт до 15-ого октября.