В субботу, 8 августа, в первой половине дня в Самцхе-Джавахети во всех муниципалитетах ожидается без осадков и солнечная погода, а со второй половины дня, в высокогорье, синоптики прогнозируют кратковременный дождь.

В Ахалцихе, Боржоми, Асапиндзе и Адигени температура воздуха поднимется до +33, +35 градусов, а ночью будет +15, +17 градусов.

Во второй половине дня в высокогорье ожидаются кратковременные дожди. В Ахалкалаки и Бакуриани днем ​​будет +24, +26 градусов, ночью +10, +12.

В первой половине дня в Ниноцминде ожидается солнечная погода, а во второй половине синоптики ожидают дождь. Воздух будет нагреваться до +23, +25 градусов днем ​​и до +9, +11 градусов ночью.

В воскресенье, 9 августа, по всему региону ожидается без осадков и солнечная погода.

В Ахалцихе, Боржоми, Адигени и Аспиндзе температура воздуха поднимется до +34, +36 градусов, а ночью будет +15, +17 градусов.

В высокогорье днем ​​ожидается солнечная погода, а вечером возможен кратковременный дождь, в Ахалкалаки, Бакуриани и Ниноцминда днем ​​будет +20, +22 градуса, а ночью температура сохранится на уровне +9, +11 градусов.

С 10 августа в Самцхе-Джавахети ожидается нестабильная погода.