С 6 по 12 июля в селе Хандо Ахалкалакского муниципалитета состоялся мемориальный футбольный турнир, посвященный памяти Саркиса Акопяна, Армена Акопяна и Хорика Погосяна. Первое место заняла команда села Арагва.

В футбольном турнире, состоявшемся в Хандо, приняли участие команды из 42 сел Ахалкалакского, Боржомского и Ниноцминдского муниципалитетов.

1

Футбольный турнир организовала молодежь села Хандо. Финансовую помощь в организации мероприятия оказали жители села, которые на данный момент проживают в России.

2

Первое почетное место заняла команда из села Арагва. Второе место заняла команда из села Малая Гондура. Третье место заняла команда из села Балхо.

3

После турнира командам вручили кубки, всех игроков наградили медалями. Победители и призеры получили денежные призы: за первое место – 500 долларов, за второе место – 300 долларов, за третье место – 200 долларов.