Ахалкалакский филиал грузинской части Международного центра картофеля (CIP) объявляет конкурс на услугу в модельном семеноводческом хозяйстве. Модельное семеноводческое хозяйство создано в рамках программы картофеля USAID.

Программа картофеля USAID в Грузии осуществляется Международным центром по картофелю (CIP), она является трехлетней программой, нацеленной на повышение производительности и значимости продаж картофеля среди фермеров малых хозяйств в Грузии, путем увеличения масштаба местного производства семян картофеля, а также повышения качества, с учетом основополагающих причин низкой производительности, и которая содействует коммерческим и институциональным платформам, закладывающим основу для устойчивой системы маркетинга картофеля.

Необходимая услуга – техническая помощь I-му технику-исследователю в осуществлении текущей деятельности в Ахалкалакском филиале модельного семеноводческого хозяйства с соблюдением санитарных норм и правил, в том числе:

– Помощь в процессе переноса in vitro растений в субстрат в теплице, а также в процессе размножения и ухода за растениями (уборка в теплице, подготовка субстрата, помещение в кассеты, полив, подрезка и т. д.).

Работа будет выполняться под непосредственным надзором техника-исследователя I и помощника исследователя и по его указаниям.

Основные требования к кандидату:

 Пунктуальный, организованный и энергичный;
 Имеющий высокое чувство ответственности;
 Коммуникабельный;
 Внимательный к деталям;
 Умение эффективно управлять временем;
 Желательно иметь опыт работы на этой должности.

Заинтересованных кандидатов просим направлять резюме на электронную почту: s.dvali@cgiar.org не позднее 19 июня. В поле Предмет обязательно укажите название услуги, в противном случае вакансия не будет рассмотрена.