По адресу Царицы Тамары 17 в Ахалкалаки открылся новый, развивающий центр для детей – “Pink Flamingo”. Здесь ваши дети проведут свой досуг без гаджетов и с пользой для себя.

Когда открываются двери развивающего центра, глаза разбегаются в разные стороны даже у взрослых. Проводить свое время в царстве игрушек – “Pink Flamingo” дети до 6 лет могут с мамой, а старше – самостоятельно.  Детей здесь обучают, эстетически развивая. Поэтому все, что есть в центре, направлено на то, чтобы дети привыкли к красоте. Дети могут здесь играть в сказку, поиграть с Белоснежкой, которая под стеклянным гробом, быть гномиком и играть с ними в домике гномиков. Сказку здесь создают сами дети.

7

3

Можно вообразить, что ты находишься в кафе, заказать круглый торт или же молочный коктейль, так дети учатся вести себя в кафе и ресторанах. Чуть дальше находится кухня, одевшись в гардеробной в халат повара, дети могут готовить себе разные блюда, от итальянских спагетти, пиццы до супов, гамбургеров и разных салат. 

2

1

Есть отделы для мальчиков, здесь мальчики могут научиться мастерить что-то, стрелять и многое другое. Здесь дети приучаются любить животных, есть ресторан для питомцев, где есть специальное меню для них.

6

5

Все игрушки центра экологически чистые и проверенные у американских педиатров. Желающие могут приводить своих детей на времяпрепровождение, вы можете здесь проводить Дни Рождения и другие праздники.

8

Ваши дети и Вы можете провести своё время интересно в нашем центре по доступным ценам, а также действуют скдки.

4

Желающие могут звонить по номерам 595 30 64 94, 599 39 34 44 или 579 00 78 94