Приём участников программы кредитных специалистов был возобновлён 4 сентября. Продолжительность программы- 3 месяца.

Участники узнают не только особенности кредитных продуктов, но и такие темы, как финансовый анализ, бюджетирование, методы продаж, уровень обслуживания и навыки общения. Выполнение практических заданий является ключевой частью учебной программы.

Во время обучения участники программы получат стипендию в размере 200 лари, а также возможность получить дополнительное финансовое вознаграждение. Программа открыта для любого лица у которого есть желание и мотивация освоить новую профессию. Опыт работы не требуется.

«Банк Финка предлагает реальную возможность учиться и работать для тех, кто хочет начать или продолжить карьеру в банковской сфере. Тренинг будет проходить в филиалах банка FINCA в 30 городах Грузии. Программа ориентирована на результаты, и 70% наших слушателей становятся полноправными сотрудниками банка Финка. Также следует отметить, что параллельно с обучением участники будут получать стипендию в размере 200 лари и иметь возможность получить дополнительный бонус», – сказала Лела Топурия, руководитель отдела человеческих ресурсов в банке FINCA.

Срок подачи заявок на программу был возобновлен 4 сентября и продлится до 11 октября.

Вы можете заполнить бланк заявления на вебсайте банка www.FINCA.ge , в разделе «Карьера», а также в филиалах банка.