Банк FINCA продолжает презентацию новых кредитов и предлагает клиентам новые продукты – это кредит для лиц, имеющих стабильный доход и необязательно иметь документированный доход.

По словам руководителя кредитного отдела банка FINCA Ираклия Абашидзе, целью новых кредитных продуктов является рост доступности к финансовым ресурсам как для существующих, так и для новых потребителей.

«Мы расширили список наших кредитных продуктов, чтобы предложить людям различных групп продукты в соответствии с их потребностями, удобными для них условиями и графиком оплаты. Мы постоянно слышим от наших клиентов, что у них есть доход, но в связи с тем, что не могут подтвердить документально, они не могут воспользоваться кредитами и вынуждены
искать другое, очень дорогое финансирование. Специально для лиц: нянь, водителей такси, воспитателей, мастеровых, работников сферы обслуживания, мы создали наши новые продукты». – говорит Ираклий Абашидзе. 
 
У банка также появился новый продукт – кредитный лимит.
 
Кредитный лимит – это заранее утвержденная сумма до 4000 лари, которую можно использовать в любое время для любых целей. При использовании кредитного лимита банка FINCA фиксируются ежемесячные взносы, не зависящие от потраченной суммы, что очень удобно для потребителя. Потребитель ежемесячно платит одну и ту же зафиксированную сумму, независимо от взятой суммы. Воспользоваться кредитным лимитом может любой человек, имеющий доход. 
 
Для владельцев автомобилей банк FINCA предлагает автокредиты.

Автокредит можно получить за 30 минут. При получении кредита автомобиль оценивается в соответствии с реальной стоимостью, автострахование не является обязательным, что в общей сложности снижает стоимость
товара, делая его привлекательным для потребителя. 

В настоящее время в банке FINCA действует кредитная акция – потребителю предоставляется возможность в виде 3-месячного льготного периода, в течение 3 месяцев необходимо выплачивать только процентную часть, погашение основной суммы кредита начнется спустя 3 месяца. 
 
Более детальную информацию о кредитах банка FINCA можно найти на сайте www.FINCA.ge и через колцентр по номеру *4949.