Директор Службы бесплатной юридической помощи Грузии Ражден Купрашвили презентовал расширенную программу бесплатной государственной юридической помощи и призвал обращаться за консультациями перед всеми важными решениями и шагами.

Сегодня в актовом зале мэрии директор Службы бесплатной юридической помощи Ражден Купрашвили работникам государственных учреждении, депутатам, директорам школ, представителям мэра в селах представил работу Службы.

В Ахалкалаки Центр бесплатной юридической помощи существует уже много лет. На данный момент юристом-консультантом Ахалкалакского Центра является Инга Гварамадзе.

Ражден Купрашвили сказал, что к ним могут обращаться по любым вопросам и не только социально-необеспеченные граждане. По его словам, все могут получить бесплатную, квалифицированную юридическую помощь.

“При разного рода насилиях, для создания бизнеса, для регистрации земель и домов, по вопросам гражданства, по вопросам здравоохранения, для получения бесплатных медикаментов, перед взятием кредитов из банков и по любым вопросам, вы может обращаться к нам. Каждый должен получить юридическую консультацию, и потом делать свои дальнейшие шаги. Мы готовы Вам помочь”, – сказал Ражден Купрашвили.

После выступил прокурор Ахалкалакского и Ниноцминдского муниципалитетов Васил Осидзе, сказав о важности юридической консультации.

Шушан Ширинян