Представительница Армении на конкурсе “Евровидение-2019”, который в этом году пройдет в Тель-Авиве, провела вторую репетицию, взорвав зал своим мощным исполнением. Видео Србук размещено на официальном YouTube канале Eurovision Song Contest.

Ранее, 6 мая, репетицию прошёл представитель от Грузии Ото Немсадзе. Публика оказалась в восторге от сильного голоса и впечатляющего шоу грузина, графики номера и мощной песни.

На сегодняшний день уже выделилась тройка фаворитов конкурса по версии букмекеров. Среди них первую строчку занимает певец из Нидерландов Дункан Лоуренс, который исполнит композицию «Arcade», на втором месте представитель Швеции Джон Лундвиг с песней «Too late for love», а на третьем – российский певец Сергей Лазарев с песней «Scream». Об этом свидетельствуют данные ресурса Eurovision World . 

До начала конкурса остаётся всего пара дней. Напомним, что первый, второй полуфиналы и финал конкурса Евровидение 2019 состоятся 14, 16 и 18 мая в Тель Авиве.

Немсадзе выступит с грузинской песней “Сул цин иаре” (“Иди только вперед”) 14 мая, во второй части полуфинального вечера под номером 11.

Представительница Армении Србук, с песней “Walking out”, выступит на втором полуфинале, 16 мая, в первой половине шоу.