24-25 мая в Ниноцминда прошёл открытый турнир по вольной борьбе, на котором участвовали спортсмены из разных регионов Грузии и из Армении.

Сегодня состоялось закрытие 9-го открытого турнира по вольной борьбе в Ниноцминда. Турнир прошёл в спорткомплексе. Соревнования организовали выходец села Сатха Ниноцминдского муниципалитета Аршалуйс Хнкоян, проживающий в России и отдел культуры и спорта Управы Ниноцминдского муниципалитета. В соревнованиях участвовали 148 спортсменов, 12 команд из регионов Грузии и 2 команды из Армении. Участвовали спортсмены, родившиеся до 1995 года.
Вольная борьба 1
В результате соревнований по командным очкам первое место заняли спортсмены из Кутаиси, второе место заняли спортсмены из Гюмри и третье место заняли спортсмены из Ниноцминды. Участники были награждены дипломами, медалями и кубками.

В турнире по вольной борьбе первые места заняли следующие спортсмены, по следующим весовым категориям:

76кг – Микелашвили Цотни, 69кг – Диасамидзе Джони, 63кг – Тевзадзе Бека, 58кг – Годелашвили Афто, 54кг – Гагнидзе Баграти, 50кг -Нарибек Ованисян, 46кг – Беридзе Симони, 42кг – Хндрцян Манвел, 38кг – Джоладзе Гиорги, 35кг – Шешенидзе Гуга, 32кг – Мкртчян Мушех, 29кг – Аветисян Андраник, 26кг – Хозреванидзе Арни, 23кг – Григорян Арам, 20кг – Ванадзе Торнике.